О сайте FAQ Ссылки Связаться с нами
Добавить фирму Форум Реклама на сервере
   Проводник / Форум>
Автор: ООО «Шанхайский машиностроительный завод Shibang»     Дата: 05 Мая 2010. 04:22:55
Тема: SHIBANG предлогает Дробилки и Мельницы
Машиностроительный завод Шибан изготовляет оборудование для дробления, измельчения, сортировки горных пород (камень,гранит,кварцит,известняка,базальт ). Ассортимент оборудования : Дробилки, Мельницы,Грохоты, Питатели, Сушилки, Сепараторы, Ленточные Конвейеры, дробильно-сортировочный комплекс.
Компания Шибан предлагает широкий спектр услуг: проектирование, технологическое проектирование, монтаж, шефмонтаж, гарантийное обслуживание, обеспечение запасными частями, сервисное обслуживание и ремонт дробильно-сортировочного оборудования .
Дробилки (щековые, роторные, конусные,молотковые)
Оборудования для дробления твердых материалов, главным образом минерального сырья. Различают дробилки крупного (100-300 мм), среднего (25-100 мм) и мелкого (5-25 мм) дробления.
Технологические линии
Компания Шибан предлагает технологические линии по индивидуальным требованиям потребителя. Для достижения необходимого потребителю результата при необходимости конструкторами и технологами завода производится модернизация изделий, а технология разрабатывается только после подробного изучения требований заказчика и получения максимально подробной информации о перерабатываемой породе.
Грохоты
Применяется для разделения угля, руды, строительных и др. сыпучих материалов на фракции или для выделения из материала частиц определенной крупности.Грохот обеспечивает высокое качество сортировки, область его применения расширяется за счет использования сит с более мелкими отверстиями.

Питатели
Питатели предназначены для равномерной выдачи сыпучих материалов из бункеров в рабочие машины.Питатели Шибан используют как на стационарных заводах, так и на передвижных установках по производству нерудных материалов для загрузки горной массы в дробилки первой стадии дробления. Мы предлагаем потребителю вибрационные питатели 9 модификаций.




   џ­¤ҐЄб.ЊҐваЁЄ 
© 2000 КОРРИС
Хостинг предоставлен ISP Don Apex