О сайте FAQ Ссылки Связаться с нами
Добавить фирму Форум Реклама на сервере
   Проводник / Форум>
Автор: юридическая консультация     Дата: 27 Сентября 2009. 15:39:38
Тема: Ваш мобильный телефон - Ваш личный юрист!
На Украине имеется сервис, позволяющий получить юридические услуги, консультации юриста по управлению, консалтинг, проекты документов, не выходя из дома или офиса! Юридические услуги в Одессе и Украине, оптимизация управления предприятием, консультации по хозяйственному и гражданскому праву, проекты документов, разъяснение законодательства.

Это разработка по использованию новейших технических средств в соединении с знаниями опытного консультанта: имея обычный или мобильный телефон Вы можете,находясь практически в любой точке Украины, получить высокопрофессиональную консультацию по вопросам права и управления. При звонке с мобильного оплата списывается сразу,при звонке с обычного стационарного - осуществляется вместе с оплатой счета за обычный телефон в конце месяца.

Фактически Ваш мобильный телефон превращается в Вашего виртуального консультанта по множеству вопросов, это - Ваш помощник, который всегда рядом с Вами! Сервис по всей Украине. Детальнее - на сайте http://konsyltacii.com/ability.php




   џ­¤ҐЄб.ЊҐваЁЄ 
© 2000 КОРРИС
Хостинг предоставлен ISP Don Apex