О сайте FAQ Ссылки Связаться с нами
Добавить фирму Форум Реклама на сервере
   Проводник / Форум>
Автор: www.konsyltacii.com     Дата: 18 Сентября 2008. 19:57:16
Тема: Чем Вам может помочь Ваш телефон? Украина
В жизни не только обычного человека, но и обладающего юридическими знаниями, бывают моменты, когда необходимо либо получить юридическую консультацию, либо проверить верность своей юридической позиции.

Современные программные продукты, как и средства связи, позволяют это сделать без труда.

На Украине, воспользовавшись интернет-запросом, можно обращаться с запросом по e-mail или звонить на консультационную телефонную линию.

На Украине: позвонив по номеру 8-900-23886610 Вы можете получить юридическую консультацию, консультацию по управлению организацией по телефону или интернету. Юридические услуги в Одессе и Украине, оптимизация управления предприятием, консультации собственникам бизнеса. Консультации по коммерческой деятельности, праву (Украина) и управлению. Корпоративное право и юридическое управление, управленческий консалтинг. Сервис по Украине.
Детальнее - на сайте http://www.konsyltacii.com


Преимущества данной системы:

1. Возможность получить юридическую консультацию с обычного и мобильного телефона без предоплаты и посещения офиса юриста. При звонке с мобильного телефона стоимость звонка списывается сразу, а при звонке с обычного стационарного телефона оплата происходит в конце месяца вместе с оплатой за обычный телефон. Таким образом, Вы платите за юридическую консультацию и нет необходимости посещать офис юриста или тратить дополнительное время на посещение Банка. Такой сервис бывает необходим, если Клиент находится или в другом городе, или в дороге, или в данный момент рядом с ним нет юриста, но есть доступ к телефону. Естественно, необходимо понимать, что не все юридические вопросы могут быть решены по телефону, но консультант Вам подскажет дальнейшие действия по сотрудничеству с ним.

2. В дополнение к телефонной консультации Клиент имеет возможность показать, при его желании, отсканированный документ юристу, отправив его по электронной почте, а также получить от юриста проект документа или нормативные акты по интересующему его вопросу.

3.Данный сервис является всего лишь дополнением к возможностям обычного юридического сервиса, притом помогающим чувствовать себя Клиенту с юридической поддержкой независимо от его местоположения на Украине.

Успеха Вам в решении Ваших вопросов!




   џ­¤ҐЄб.ЊҐваЁЄ 
© 2000 КОРРИС
Хостинг предоставлен ISP Don Apex