О сайте FAQ Ссылки Связаться с нами
Добавить фирму Форум Реклама на сервере
   Проводник / Форум>
Автор: centime     Дата: 18 Февраля 2007. 08:37:20
Тема: !!!!Путь к благосостоянию!!!!
Я наткнулась на это письмо на одном форуме и решила попробовать. Сначала подумала - это очередной лохотрон, но решила всё-таки дочитать.Дальше говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, таким образом шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данные, с Вами на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов. Ну, я поразмышляла и подумала, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на указанные кошельки.За 7 дней на мой кошелёк не пришло ни копейки! Я улыбнулась печально, а что еще оставалось делать? Заглянула ради интереса в кошелек еще через неделю и увидела первые поступления!10$ Мне обещали тысячи! Но отчего-то я продолжала отправлять письма по форумам. Вскоре я достигла предложенной изначально цифры двести. Мой кошелек медленно. Сначала 50$, 100$.А потом случился обвал и деньги понеслись с неимоверной скоростью. Произошло это к концу второго месяца. И теперь сумма растёт очень быстро! И это всё только за цену в 6$! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк!
Ваш вклад составляет всего 6$. ЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе
WebMoney Transfer, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru/.
Зарегестрируйтесь, скачайте бесплатно Web Money Keeper (1,5 MB) - и вперёд! Вариант пополнения кошелька найдете на страничке http://www.webmoney.ru/operations.shtm, внесите 6 WMZ
2. Список кошельков(На них нужно отправить по 1 WMZ):
1. Z413486418505 (после оплаты надо вычеркнуть)
2. Z377916880570
3. Z524507114089
4. Z279137458285
5. Z388143321081
6. Z189841255077 (этот номер поднимется на 5 строчку, а на 6 вы вписываете свой)
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!
РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. Это стоит 6$ и совсем необременительной работы! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!Если Вы всё сделаете так, как я описала выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ!И запомните: Честность и только честность людей позволяет процветать этому бизнесу!
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом сами.


Ответы на это сообщение:


   џ­¤ҐЄб.ЊҐваЁЄ 
© 2000 КОРРИС
Хостинг предоставлен ISP Don Apex